STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH123111
BALI1484120611991199
BANTEN800210207207
BENGKULU119333
DI YOGYAKARTA1373105210521049
DKI JAKARTA5784331833093309
GORONTALO72222
JAMBI57222
JAWA BARAT3119672669669
JAWA TENGAH8306682068076807
JAWA TIMUR5046344134413418
KALIMANTAN BARAT133201414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH488301300300
KALIMANTAN TIMUR470126126126
KALIMANTAN UTARA305172172172
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU669544457457
LAMPUNG24111
MALUKU5000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT510205195195
NUSA TENGGARA TIMUR1299594596589
PAPUA178244444
PAPUA BARAT4111
RIAU1299682679679
SULAWESI BARAT236747070
SULAWESI SELATAN365521414
SULAWESI TENGAH887303199200
SULAWESI TENGGARA573151142142
SULAWESI UTARA114131313
SUMATERA BARAT2085186418641864
SUMATERA SELATAN880334274274
SUMATERA UTARA6092606767



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

JL. DIPENEGORO NO.71
KOTA JAKARTA PUSAT
DKI JAKARTA

Kontak

Email: info@paficabangjakartapusat.org
Telp: 081807142623
Fax: -
Rekening Organisasi: