STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1262478460460
BALI1542132813271327
BANTEN2085132113221322
BENGKULU234706767
DI YOGYAKARTA1435116211621162
DKI JAKARTA6957490548984898
GORONTALO86222
JAMBI521139139133
JAWA BARAT5046212621212121
JAWA TENGAH8973760476047604
JAWA TIMUR5892435143474346
KALIMANTAN BARAT210591414
KALIMANTAN SELATAN1761355
KALIMANTAN TENGAH561401401401
KALIMANTAN TIMUR941483478478
KALIMANTAN UTARA354340340340
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU706603601601
LAMPUNG820456379379
MALUKU10000
MALUKU UTARA5000
NUSA TENGGARA BARAT698258253253
NUSA TENGGARA TIMUR1611142314231423
PAPUA305137134134
PAPUA BARAT5111
RIAU1726143114311431
SULAWESI BARAT251828282
SULAWESI SELATAN1583714715714
SULAWESI TENGAH1100645644644
SULAWESI TENGGARA1001258194194
SULAWESI UTARA326404040
SUMATERA BARAT2145188818871887
SUMATERA SELATAN1027401353353
SUMATERA UTARA1069445370370



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

JL. DIPENEGORO NO.71
KOTA JAKARTA PUSAT
DKI JAKARTA

Kontak

Email: info@paficabangjakartapusat.org
Telp: 081807142623
Fax: -
Rekening Organisasi: