STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH21091022910910
BALI1838153815371537
BANTEN2793186418381838
BENGKULU297110110110
DI YOGYAKARTA1561125412531253
DKI JAKARTA7560533953365336
GORONTALO381243224224
JAMBI775294294294
JAWA BARAT7833404640344034
JAWA TENGAH10328888188818881
JAWA TIMUR7940622462216221
KALIMANTAN BARAT291701414
KALIMANTAN SELATAN2121866
KALIMANTAN TENGAH664445445445
KALIMANTAN TIMUR1391796796796
KALIMANTAN UTARA371347347347
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG545431431431
KEPULAUAN RIAU747634633633
LAMPUNG966662618618
MALUKU15100
MALUKU UTARA51000
NUSA TENGGARA BARAT1545127112651265
NUSA TENGGARA TIMUR1771151315091509
PAPUA428156158158
PAPUA BARAT9111
RIAU1877154415411541
SULAWESI BARAT284104104104
SULAWESI SELATAN2889157315711571
SULAWESI TENGAH1150674671671
SULAWESI TENGGARA1151321277277
SULAWESI UTARA669275217217
SUMATERA BARAT2217192419231923
SUMATERA SELATAN1468555444444
SUMATERA UTARA1379511488488



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

JL. DIPENEGORO NO.71
KOTA JAKARTA PUSAT
DKI JAKARTA

Kontak

Email: info@paficabangjakartapusat.org
Telp: 085817580203
Fax: -
Rekening Organisasi: